top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВодитель автобуса устроил ДТП в центре Абакана

Водитель автобуса устроил ДТП в центре Абакана

12 октября 2011 г. в 11:49

:

Теги :

11 октября в 17:50 в Абакане на улице Ленина, в районе дома № 41, 26-летний во-дитель автобуса ПАЗ-32054 (маршрут №12) не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля и столкнулся с «Тойотой Виц» под управлением 41-летней женщины.

Пытаясь избежать столкновения, водитель автобуса применил экстренное торможение, в результате чего допустил падение 6-летнего пассажира, который находился на заднем сидении. При падении ребёнок ударился об спинку переднего сидения.

В результате происшествия несовершеннолетний пассажир получил ушиб мягких тканей правого коленного сустава.

В пресс-службе УГИБДД по РХ отметили, что в административной базе ГИБДД за водителем автобуса числится 31 нарушение ПДД, а однажды он был лишён водительских прав на 18 месяцев.

 

Водитель автобуса устроил ДТП в центре Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость2 13 октября 2011 г. в 11:18

Сам водитель и ненавижу этих автобусников, особенно молодняк, правил вообще не соблюдают, даже элементарных, и ездят так, как будто дрова возят а не людей.

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала