top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЭнергетики Хакасии проверят готовность Вершины Теи к зиме

Энергетики Хакасии проверят готовность Вершины Теи к зиме

12 октября 2011 г. в 12:08

:

Теги :

В четверг, 13 октября, в п. Вершина Тёи Аскизского района состоится совместная противоаварийная тренировка оперативного персонала ООО «Межрайонные распределительные электрические сети» и ООО «ТЭС», ПО ЦУС филиала ОАО «МРСК Сибири - «Хакасэнерго» с участием служб МЧС, муниципальных образований республики, а также предприятий ЖКХ.

Во время этого мероприятия будут отрабатываться навыки совместных действий специалистов служб по ликвидации аварий на объектах энергетики.

Тренировка, в ходе которой будут инициированы аварийные ситуации, входит в план мероприятий по подготовке к предстоящим холодам.

Отметим, что в рамках подготовки к зиме противоаварийные тренировки прошли в Черногорске, Сорске, Ширинском районе, а также на базе филиала ОАО «МРСК Сибири - «Хакасэнерго» в Абакане. Учения проводятся по заданию главы Хакасии Виктора Зимина, сообщили в пресс-службе Госкомтарифэнерго РХ.

 

Энергетики Хакасии проверят готовность Вершины Теи к зиме

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

пофигист 12 октября 2011 г. в 13:56

а у нас всегда так - проверяем, с радостными физиономиями вещаем о том что готовы к зиме, а потом - БАЦ! - и вершина Тёи сидит без тепла , воды и электричества!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала