top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреApple не справляется со спросом на новый iPhone

Apple не справляется со спросом на новый iPhone

12 октября 2011 г. в 13:20

:

Теги :

Компания Apple испытывает сложности с удовлетворением растущего спроса на смартфоны iPhone 4S в США, сообщает ИТАР-ТАСС.

ак, один из крупнейших в Соединенных Штатах операторов мобильной связи Sprint, занимающийся реализацией смартфонов, объявил о том, что все запасы iPhone 4S, предназначенные для интернет-заказчиков, уже распроданы. При этом компания не принимает данный товар обратно и не возвращает деньги клиентам.

Другой оператор связи AT&T, также обрабатывающий предварительные заказы на iPhone 4S, обещает доставить уже заказанные и оплаченные iPhone 4S только через 21 или 28 дней. Третья компания Verizon, заключившая договор с Apple на распространение новинки, сообщила, что приступит к доставке заказов не раньше 20 октября.

Вчера стало известно, что количество предварительных заказов на iPhone 4S превысило один миллион в первый же день. Таким образом, был побит предыдущий рекорд, установленный iPhone 4, который составил 600 тысяч предзаказов за один день, сообщает "Российская газета".

 

Apple не справляется со спросом на новый iPhone

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость2 14 октября 2011 г. в 16:02

Неужели смерть Стива Джоббса так повлияла на народ?

мобидик 14 октября 2011 г. в 17:22

да просто народ любит новики, мы всегда падки на сладенькое...

гиляровская 14 октября 2011 г. в 17:51

Стив Джобс, кроме ифона, создал студию Piksar, кстати. От которой мы увидели массу замечательных мультов. Разносторонний человек

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала