top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоМолодежь РУСАЛа встретилась с администрацией Саяногорска

Молодежь РУСАЛа встретилась с администрацией Саяногорска

13 октября 2011 г. в 09:36

:

Теги :

Представители администрации города металлургов оперативно откликнулись на пожелание активистов недавно созданного на производственной площадке РУСАЛа в Хакасии Молодежного совета провести обсуждение городских проблем. Откровенный разговор заводчан с властью продолжался более двух часов. За это время участники Молодежного совета получили ответы на все интересующие вопросы.

На встречу с заводской молодежью приехали первый заместитель главы города металлургов Александр Затепякин, заместитель главы по социальной политике Нина Чванова и руководитель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Юрий Бережной. Темы обсуждались самые разные: дальнейшее архитектурное развитие города и ремонты социальных объектов, проблемы в сфере ЖКХ и нехватка мест в детских садах, проблема кадров в школах и здравоохранении, освещение дворов и развитие спорта.

- Я очень доволен встречей. Представители власти были открыты для откровенного разговора, а активисты молодежного движения задавали вопросы «без цензуры», - поделился впечатлениями от встречи председатель молодежного совета РУСАЛа в Саяногорске Сергей Матвиенко. - Благодаря этому состоялся честный разговор. Причем, это был продуктивный диалог на равных, в котором обе стороны не просто слушали, а услышали друг друга, и это здорово.

Поговорив обо всем, что волнует молодежь города, Нина Чванова предложила сделать такие встречи регулярными. Причем, не только для ответов на самые «наболевшие» вопросы, а для совместной работы по развитию города металлургов. И, как только у заводчан появятся интересные идеи, диалог обязательно будет продолжен, сообщили в пресс-службе САЗа.

 

Молодежь РУСАЛа встретилась с администрацией Саяногорска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала