top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Красноярского края подозревают в связи с 13-летней падчерицей брата

Жителя Красноярского края подозревают в связи с 13-летней падчерицей брата

13 октября 2011 г. в 11:36

:

Теги :

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя села Миндерла, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, заведомо не достигшим 14-летнего возраста).

По предварительной версии следствия, в августе 2011 года подозреваемый вступил в половую связь с 13-летней падчерицей своего родного брата. В октябре 2011 года девочка была доставлена в больницу с кровотечением, вызванным самопроизвольным выкидышем.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю.

 

Жителя Красноярского края подозревают в связи с 13-летней падчерицей брата

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ВасЯ 13 октября 2011 г. в 13:44

Общество напрочь больное если каждый день слышишь о насилии над детьми или педофилии. Даже у зверей принято заботится о дитенышах! Лечить систему и страну нужно!

владислав 14 октября 2011 г. в 13:35

да что такое парень 26 лет - некоторые еще выглядят подростками. а девочки лет в 13 некоторые - весьма бойкие и развитые физически. может, у них просто чувства были, и не было насилия? еще разобраться надо

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала