top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии арестовали имущество крупного бизнесмена

В Хакасии арестовали имущество крупного бизнесмена

13 октября 2011 г. в 15:09

:

Теги :

На сумму свыше 50 млн рублей арестовано имущество руководителя предприятия «Черногорск-Мебель». О реализации имущества речи пока не идет, поскольку арест наложен в качестве обеспечительных мер. Такое решение вынесено Арбитражным судом Хакасии.

В Черногорский городской отдел судебных приставов поступило сразу два исполнительных листа, в которых суд обязал арестовать все здания, права аренды земельных участков, а также личный автотранспорт руководителя предприятия, известного горожанам под маркой «Черногорск-Мебель».

Данный исполнительный лист относится к категории немедленного исполнения, поэтому судебный пристав-исполнитель незамедлительно выехал по месту нахождения должника, его имущества для исполнения требований исполнительного документа.

Всего арестовано 6 производственных помещений, 3 права аренды земельных участков, доля в уставном капитале, а также автомобиль «Audi».

Во время проведения исполнительных действий жалоб и претензий на действия судебного пристава-исполнителя со стороны должника не поступило, сообщили в пресс-службе УФССП России по РХ.

 

В Хакасии арестовали имущество крупного бизнесмена

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала