top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортФанатов «Локомотива» будут судить за избиение милиционеров

Фанатов «Локомотива» будут судить за избиение милиционеров

31 июля 2009 г. в 09:22

:

Теги :

Против поклонников столичного «Локомотива» возбуждено уголовное дело в связи с нападением на представителей органов правопорядка.

Как заявил заместитель руководителя следственного отдела по Преображенскому району Роман Блинов, установлено, что 25 июля во время проведения футбольного матча «Локомотив» - «Динамо» Орлов совместно с неустановленным лицом, находясь на трибуне стадиона «Локомотив», подвергли избиению осуществлявшего охрану общественного порядка сотрудника милиции оперативного полка ГУВД по Москве.

Находившийся там же Романов применил насилие в отношении еще одного сотрудника милиции того же полка, спешившего на помощь своему коллеге. В настоящий момент ведется следствие, устанавливаются другие фигуранты дела, сообщает ВЗГЛЯД со ссылкой на официальный сайт РФПЛ.

Фанатов «Локомотива» будут судить за избиение милиционеров

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала