top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии пройдет конкурс на лучший слоган для хоккейной команды

В Хакасии пройдет конкурс на лучший слоган для хоккейной команды

14 октября 2011 г. в 10:53

:

Теги :

Минспорттуризм Хакасии приглашает болельщиков принять участие в творческом конкурсе на лучший слоган для хоккейной команды «Саяны-Хакасия».

Слоган должен кратко и в то же время наиболее полно выражать миссию клуба, его стремление к победе, достижениям высоких спортивных результатов.

Вариант яркого, «цепляющего» слогана станет постоянным спутником логотипа и будет выгодно отличать хоккейную команду из Абакана. Победитель конкурса в качестве приза получит абонемент на все домашние игры с участием ХК «Саяны-Хакасия» в сезоне 2011-2012, а также клубный шарф и шапочку.

Предложения слоганов, с кратким рассказом о себе, номером телефона для обратной связи в срок до 1 ноября 2011 года отправляйте на электронную почту stmrh19@yandex.ru, либо в гостевую официального сайта клуба "Саяны-Хакасия".

 

В Хакасии пройдет конкурс на лучший слоган для хоккейной команды

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала