top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЛжесоцработники обманывают абаканцев

Лжесоцработники обманывают абаканцев

14 октября 2011 г. в 15:14

:

Теги :

В четверг в дежурную часть УВД Абакана обратилась женщина с заявлением о том, что в квартире одного из домов по ул. К.Маркса, неустановленное лицо, представившись сотрудником отдела социальной поддержки населения, под предлогом обмена старых денежных купюр на новые, открыто без применения насилия завладело деньгами в сумме 15 тыс. рублей. По факту грабежа проводится проверка.

Также в этот же день в дежурную часть УВД обратились мужчина и женщина с заявлением о том, что в разное время в квартирах по ул. К.Маркса и по пр. Ленина, неустановленное лицо, представившись сотрудником отдела социальной поддержки населения, под предлогом обмена старых денег на новые завладела деньгами в сумме 7 тыс. рублей у потерпевшей женщины и 4 тыс. рублями у мужчины.

По факту мошенничеств проводятся проверки, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

 

Лжесоцработники обманывают абаканцев

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала