top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии завели дело на бывшего сотрудника МВД

В Хакасии завели дело на бывшего сотрудника МВД

17 октября 2011 г. в 06:57

:

Теги :

В Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего бывшего сотрудника республиканского МВД. Находясь за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, мужчина устроил ДТП, в котором пассажир получил тяжелые увечья.

Следствием установлено, что 30 сентября 2010 г. в 7 часов утра двое сотрудников МВД по Хакасии возвращались на автомобиле ВАЗ-21099, принадлежащем подозреваемому, из Саяногорска в Абакан. На 36-ом километре автодороги «Абакан-Саяногорск» в Алтайском районе, находящийся в состоянии алкогольного опьянения подозреваемый не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части дороги и опрокидывание автомобиля.

В результате дорожно-транспортного происшествия 25-летний пассажир автомобиля получил телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

В настоящее время подозреваемый уволен из органов министерства внутренних дел по Хакасии.

По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Хакасии завели дело на бывшего сотрудника МВД

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала