top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии произошла «тёмная» авария, закончившаяся смертью пешехода

В Хакасии произошла «тёмная» авария, закончившаяся смертью пешехода

21 апреля 2009 г. в 11:38

:

Теги :

Прошедшей ночью в республике неизвестный водитель сбил пешехода, который скончался на месте происшествия. ГИБДД Хакасии обращается к водителю и ко всем, кто стал очевидцем этого ДТП, с просьбой помочь в раскрытии происшетвия.

В понедельник, 20 апреля, в 23.50 на 349-м км автодороги М 54 произошла трагедия, виновники которой пока не установлены. Сотрудникам ГИБДД известно лишь то, что неизвестный водитель на неустановленном автомобиле при движении со стороны Абакана в сторону Красноярска сбил женщину в возрасте 25–35 лет, личность которой также не установлена.

Водитель с места происшествия скрылся. Женщина от полученных травм скончалась на месте. Ведутся оперативно-розыскные мероприятия.

ГИБДД Хакасии обращается к водителю, возможным очевидцам происшествия, участников ДТП и всех, кто может помочь в раскрытии этого ДТП, оказать содействие сотрудникам Госавтоинспекции. Анонимность гарантируется.

Сведения можно сообщить в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД МВД по Республике Хакасия – 8 (3902) 23-82-83 и дежурную часть ОВД по Боградскому району – 8 (39034) 9-14-33, 9-12-41. В Хакасии произошла «тёмная» авария, закончившаяся смертью пешехода

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала