top
Жителя Саяногорска на отдыхе в Таиланде "кинули" валютные махинаторы Певец SHAMAN выступит на День города в Абакане В Хакасии мужчина может отправиться за решётку из-за контрафакта на 3 миллиона рублей ГЦК "Победа" закрывает творческий сезон "За околицей" На трассе Абакан – Ак-Довурак произошла авария с пострадавшими

Общество

ГлавнаяОбществоДмитрий Медведев заведет блог в "Живом журнале"

Дмитрий Медведев заведет блог в "Живом журнале"

21 апреля 2009 г. в 15:39

:

Теги :

В среду, 22 апреля, у президента Дмитрия Медведева появится блог в "Живом журнале" (ЖЖ). Об этом газете "Ведомости" сообщил источник, близкий к компании SUP, которая владеет сервисом интернет-дневников Livejournal.com.

Платформа ЖЖ будет использована для расширения возможностей блога президента на blog.kremlin.ru, подтвердила изданию пресс-секретарь президента Наталья Тимакова. По ее словам, в частности, там будет возможность комментировать чужие сообщения и вести дискуссии, о чем просили посетители президентского блога на официальном сайте. Сообщается, что блог будет открыт в форме комьюнити, куда будут копироваться посты Медведева с сайта Кремля (название комьюнити пока не сообщается). Об этом рассказал "Ведомостям" сотрудник администрации президента. По его словам, ЖЖ был выбран как самый популярный сервис блогов в России, рекламы в президентском комьюнити не будет, финансовый вопрос на переговорах с компанией SUP не поднимался. Другой чиновник сообщил, что модерировать сообщество будет та же команда, которая поддерживает блог на официальном сайте, отсеивая нецензурные высказывания, оскорбления и исправляя грамматические ошибки. Как напоминает Лента.ru, Дмитрий Медведев завел собственный видеоблог в октябре 2008 года. В январе 2009 года посетители президентского ресурса получили возможность оставлять свои комментарии (с предварительной модерацией).

Дмитрий Медведев заведет блог в "Живом журнале"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.7318 EUR ЦБ: 82.7785

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала