top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа обновление госавтопарка Хакасии будет затрачено 110,5 млн рублей

На обновление госавтопарка Хакасии будет затрачено 110,5 млн рублей

21 апреля 2009 г. в 16:33

:

Теги :

В скором будущем автопарк государственных и муниципальных учреждений Республики Хакасия ожидает значительное пополнение. В рамках реализации Постановления Правительства Российской Федерации, уже в этом году бюджету нашей республики будут предоставлены субсидии на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники.

Правительством Республики Хакасия сформирована заявка на приобретение 85 автотранспортных единиц, в числе которых троллейбус, автобусы различного назначения, транспорт для обслуживания учреждений здравоохранения, подразделений милиции и грузоперевозок. Для нужд коммунальных служб предусмотрена закупка мусоровозов и водовозов, ваккумных машин и погрузчиков, тракторов и экскаватора.

Как пояснили в пресс-службе правительства РХ, по условиям правил распределения и предоставления субсидий субъектам Российской Федерации, оплату 70 процентов стоимости автотехники берет на себя федеральный бюджет, 30 процентов стоимости оплачивается из бюджета субъекта или муниципального образования.

Заявка правительства Республики Хакасия на общую сумму 110,5 миллионов рублей направлена в министерство регионального развития Российской Федерации. Она принята без ограничений и уже в конце этой недели будет рассмотрена министром регионального развития РФ Виктором Басаргиным.

На обновление госавтопарка Хакасии будет затрачено 110,5 млн рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала