top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Экономика

ГлавнаяЭкономика Хакасские приставы взыскивают долги по зарплате с ООО «Мостотрест»

Хакасские приставы взыскивают долги по зарплате с ООО «Мостотрест»

22 апреля 2009 г. в 14:32

:

Теги :

ООО «Мостотрест 2005» п. Черемушки задолжало свом работникам свыше двух млн рублей. В начале апреля это стало причиной акций протеста работников предприятия.

Саяногорский городской суд вынес решение  о применении обеспечительной меры в виде наложения ареста на имущество должника. Учитывая социальную значимость исполнительного производства и наличие крупной задолженности по заработной плате в Управлении федеральной службы судебных приставов по Хакасии создана рабочая группа с привлечением судебных приставов группы быстрого реагирования.

Кроме того, в целях предотвращения вероятного вывоза имущества за пределы республики, судебными приставами оперативно блокированы возможные для этого пути.

В ходе исполнения решения суда противодействия со стороны должника оказано не было, сообщили в пресс-службе УФССП России по Республике Хакасия. Судебными приставами наложен арест на технику, контейнеры, большегрузную технику, строительные материалы на всю сумму предъявленных исковых требований.

В ближайшее время судебными приставами Управления ожидается поступление исполнительных документов по применению обеспечительной меры в отношении ООО «Мостотрест 2005» п. Черемушки на общую сумму порядка 6 млн рублей.

 

 Хакасские приставы взыскивают долги по зарплате с ООО «Мостотрест»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала