top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаПервое мая в Хакасии пройдет под лозунгом о защите трудящихся

Первое мая в Хакасии пройдет под лозунгом о защите трудящихся

23 апреля 2009 г. в 09:48

:

Теги :

Глава правительства Хакасии Виктор Зимин призвал жителей республики отпразновать 1 мая под лозунгами защиты трудящегося человека, повышения его социальной роли в обществе, уважения к созидательному труду. "Дорогие земляки!, - говорится в обращении председателя правительства Хакасии.- Приближается Первое Мая – традиционный День международной солидарности трудящихся, отмечаемый в нашей стране как государственный Праздник Весны и Труда. Мы призываем отпраздновать этот день под лозунгами защиты трудящегося человека, повышения его социальной роли в обществе, уважения к созидательному труду.

Призываем органы власти и местного самоуправления всех уровней, руководителей предприятий и организаций всех форм собственности совместно с профсоюзами, политическими партиями и общественными объединениями организовать праздничные шествия, чествования передовиков производства, ветеранов труда.

Мы последовательно и неуклонно выступаем за обеспечение всех основных прав трудящихся, прежде всего, права на труд и его достойную оплату, за развитие отечественного производства, заботу о ветеранах и подрастающем поколении.

Будем всегда помнить, что именно человек труда является главной созидающей силой общества, его опорой и надеждой.

Без возращения достойного места в обществе трудящемуся человеку нельзя надеяться на возрождение нашей страны, на обретение ею достоинства и уважаемого места в цивилизованном мире.

Призываем всех трудящихся, членов их семей, всех жителей нашей республики принять участие в первомайских шествиях, митингах и других праздничных мероприятиях.

Дорогие земляки!

Будем едины в борьбе за право россиян жить в свободном и демократическом государстве!".

Председатель правительства
Республики Хакасия Виктор Зимин

Первое мая в Хакасии пройдет под лозунгом о защите трудящихся

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала