top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане открылась Весенняя неделя добра

В Абакане открылась Весенняя неделя добра

23 апреля 2009 г. в 11:54

:

Теги :

В Абаканском Центре Детского Творчества состоялось праздничное открытие Весенней недели добра, проходящей в рамках проекта «Благотворительный сезон - 2009» . Неделя добра началась со спектакля «Снежная королева».

Все ждали чего-то необычного, и чудо произошло – зрители от самых маленьких до самых взрослых попали в мир Сказки, которую им подарили актеры детской театральной студии «Южная» средней школы № 18. Юные виртуозы превратили апрельский день в снежный зимний вечер, познакомили зрителя с отважной Гердой и коварным Коммерцио Советником, рассмешили разговорчивыми Воронами, напугали лихими разбойниками.

Инициатором столь необычного открытия Недели добра стало региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия».

«Сказка - это замечательный учитель, ребенку она помогает различать добро и зло, рассказывает о законах справедливости и взаимопомощи, а взрослому напоминает о необходимости иногда взглянуть на мир по-детски, почувствовать, что все в этом мире возможно, что мечты сбываются, – отметила руководитель регионального штаба Мария Тарасова. – Мы считаем, что спектакль «Снежная Королева» – это удачное начало Недели добра, способное настроить на позитив участников проекта и привлечь новых друзей. Очень радует, что в течение этой недели по всей республике пройдет немало интересных и полезных мероприятий и акций. Приглашаем всех к участию!».

 

В Абакане открылась Весенняя неделя добра

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала