top
Черногорец тайно хранил дома у приятеля марихуану и гашишное масло В Черногорске нетрезвый водитель «семерки» спровоцировал ДТП, есть пострадавшие В ХГУ стартовали Республиканские Дни науки «Катановские чтения – 2026» В Хакасии за выходные произошло 20 пожаров Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканские единороссы устроят весенний субботник 25 апреля

Абаканские единороссы устроят весенний субботник 25 апреля

23 апреля 2009 г. в 15:06

:

Теги :

В субботу, 25 апреля, в сквере, расположенном перед республиканским Домом культуры им. Кадышева, парке «Комсомольский» в МПС и пляжной территории зоны отдыха пройдут субботники. Их организует Абаканское местное отделение партии «Единая Россия».

«Наведение чистоты и порядка после зимы – традиционная весенняя забота городских властей. И мы решили помочь городским службам справиться с этой задачей», - рассказали абаканские единороссы.

В субботниках примут участие все первичные отделения партии, секретарь политсовета Абаканского местного отделения партии «Единая Россия» - мэр Абакана Николай Булакин, его заместители и другие сотрудники администрации города.

На уборку трех территорий изъявили желание выйти депутаты-единороссы Абаканского горсовета и депутаты Верховного Совета Хакасии, проживающие в столице республики.

Присоединиться к субботнику приглашаются и все желающие.

Абаканские единороссы  устроят весенний субботник 25 апреля

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала