top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии за сбыт гашиша арестовали двух жителей Тувы

В Хакасии за сбыт гашиша арестовали двух жителей Тувы

24 апреля 2009 г. в 11:46

:

Теги :

Хакасскимими наркополицейским пресечена преступная деятельность двух жителей Республики Тыва, занимавшихся сбытом гашиша в особо крупном размере. Безработные гражданские супруги периодически приезжали в Абакан, где играли в игровые автоматы, а выигранные деньги были чуть ли не единственным средством к существованию. Однако этих случайных денег было недостаточно. Незаконный сбыт наркотиков супруги и выбрали ещё одним способом получения доходов.

В очередной раз приехав в  Абакан, супруги направились в один игровых клубов, где параллельно с игрой им нужно было найти и покупателя на партию гашиша, который предусмотрительно был спрятан в находящемся неподалёку гаражном массиве. Найдя нужного человека, они направились к тайнику, где и состоялась сделка по обмену наркотика на деньги.

Общий вес незаконно сбытого супругами наркотика составил около 100 граммов, что в соответствии с законодательством относится к категории особо крупного размера. После совершения сделки сбытчики были задержаны.

Как сообщили в пресс-службе Управления наркоконтроля по Республике Хакасия, в настоявшее время и мужчина и женщина арестованы, возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

В Хакасии за сбыт гашиша арестовали двух жителей Тувы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала