top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии распродается имущество фирмы, не погасившей крупный кредит

В Хакасии распродается имущество фирмы, не погасившей крупный кредит

24 апреля 2009 г. в 12:00

:

Теги :

Имущество ООО «Керамзит» на общую сумму свыше 82 миллионов рублей будет выставлено на торги судебными приставами Управления. Компания, заложив свое имущество в банк, взяла крупный кредит — свыше 60 миллионов рублей для развития своего бизнеса, однако расплатиться по долгам в установленный срок не смогла.

Взыскатель — одно из кредитных учреждений Абакана, обратилось в Абаканский городской суд с иском о взыскании долга на заложенное имущество должника — ООО «Керамзит». В ходе совершения исполнительных действий судебными приставами-исполнителями Управления был наложен арест на здание, земельный участок, технику и иное имущество должника.

Кк сообщили в пресс-службе Управления службы судебных приставов, в данный момент  ведется подготовка документов для передачи имущества должника на торги.

В Хакасии распродается имущество фирмы, не погасившей крупный кредит

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала