top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абаканском Парке Победы начались посевы газонной травы

В Абаканском Парке Победы начались посевы газонной травы

24 апреля 2009 г. в 12:54

:

Теги :

Рабочие МУП «Абаканское парковое хозяйство» приступили к посевам газонной травы на территории Парка Победы. Как сообщил главный инженер предприятия Александр Гаек, вымыты и городские памятники - в Парке Победы, на Первомайской площади, в Пушкинском сквере, памятник Н.Ф.Катанову на пр. Ленина.

В день городского субботника на аллеях парка Победы рабочие Абаканского паркового хозяйства покрасят скамейки, вычистят от мусора центральную аллею городского парка культуры и отдыха. Коллективы МП «Абаканские электрические сети» и «Абаканские тепловые сети» в день субботника вычистят пешеходные зоны и зоны зеленых насаждений на улице Пушкина в границах от Градо-Абаканского Храма в честь равноапостольных Константина и Елены до магазина «Юбилейный».

По словам директора МУП «Спецавтобаза ЖКХ» Валерия Самандасюка, 35 единиц уборочной техники планируется задействовать на вывозе мусора с убранных городских территорий. На сегодняшний день получены 10 заявок от предприятий и организаций на предоставление техники по утилизации ТБО.

Коллектив МУП «Управляющая жилищная компания» приведет в порядок территорию сквера, расположенного в районе домов № 102 по ул. Кирова и № 76 по ул. Т.Шевченко. Коллективы одиннадцати жилищно-эксплуатационных участков и семи городских управляющих компаний, обслуживающих жилой фонд города, главные объемы уборочных работ запланировали на внутриквартальных территориях. Например, управляющая компания «Комфорт» вычистит территорию пустыря на ул. Крылова в районе дома № 77.

С сегодняшнего дня рабочие МП «Ритуальные услуги» приступили к утилизации мусора на территории городского кладбища № 3. Работы здесь продолжатся и 25 апреля, а 26 и 27 апреля мусор будет утилизирован с городского кладбища № 4 (Подсиненское). Проезд в эти дни на указанные кладбища будет ограничен, сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Абаканском Парке Победы начались посевы газонной травы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала