top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии сформирован резерв управленческих кадров

В Хакасии сформирован резерв управленческих кадров

27 апреля 2009 г. в 14:19

:

Теги :

Правительством Республики Хакасия на основе конкурсного отбора, в котором участвовало более 100 человек, сформирован резерв управленческих кадров Республики Хакасия. Распоряжением председателя правительства республики Виктора Зимина в региональный резерв управленческих кадров на должности руководителей, заместителей руководителей органов исполнительной власти включено 68 человек.

Почти 40 процентов управленческого резерва составляют граждане в возрасте до 35 лет.

В ряде министерств Республики Хакасия также сформирован резерв управленческих кадров на должности руководителей государственных унитарных предприятий республики.

Информация о восьми руководителях, включенных в резерв управленческих кадров республики, рекомендована для опубликования на федеральном портале управленческих кадров, 14 человек предложены в федеральный и 13 человек — в окружной резервы управленческих кадров.

Главами муниципальных образований городов и районов Республики Хакасия сформирован управленческий резерв муниципальных образований, сообщили в пресс-службе правительства республики.

В Хакасии сформирован резерв управленческих кадров

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала