top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорцы помогли наркополицейским задержать наркоманов

Черногорцы помогли наркополицейским задержать наркоманов

28 апреля 2009 г. в 11:39

:

Теги :

В дежурную часть Черногорского межрайонного отдела республиканского Управления наркоконтроля поступил анонимный звонок. Звонивший рассказал, что в хозяйственном нежилом помещении, расположенном в одном из гаражных массивов города, собираются молодые люди, которые занимаются изготовлением и употреблением наркотиков.

Меры по проверке данного сообщения были приняты немедленно. Прибыв по указанному адресу, наркополицейские задержали трёх мужчин, занимавшихся изготовлением гашишного масла. В ходе осмотра помещения сотрудниками наркоконтроля было обнаружено и изъято около 9 граммов гашишного масла и 641 грамм марихуаны (оба веса относятся к категории особо крупного размера).

В результате медицинского освидетельствования установлено, что мужчины (средний возраст 35 лет, имеют постоянное место работы, ранее привлекались к уголовной ответственности) находились в состоянии наркотического опьянения. По факту незаконного употребления наркотических средств без назначения врача все трое  привлечены к административной ответственности.

Кроме этого, хозяин нежилого помещения за незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере,  организацию и содержание притона будет привлечен к уголовной ответственности.

Как сообщили в уФСКН по Хакасии, статистика работы с обращениями от населения показывает, что около  половины сигналов граждан находят при проверке подтверждение.

Черногорцы помогли наркополицейским задержать наркоманов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала