top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреФотография Дольфа Лундгрена испугала вооруженных грабителей

Фотография Дольфа Лундгрена испугала вооруженных грабителей

29 апреля 2009 г. в 13:49

:

Теги :

В испанской Марбелье подвергся вооруженному налету дом известного голливудского актера Дольфа Лундгрена. Как сообщает Лента.ru со ссылкой на Daily Mail, трое преступников в масках проникли в имение актера, в то время как он был на съемках, связали его супругу Анетт и, угрожая ножом, стали требовать деньги и драгоценности.

В какой-то момент один из грабителей заметил на столе семейную фотографию, и преступники поняли, в чьем доме они находятся. После этого нападавшие спешно ретировались. Через некоторое время, освободившись, испуганная женщина вызвала полицию и позвонила мужу.

Издание отмечает, что столкновение с хозяином дома явно не входило в планы грабителей. Вероятнее всего, оно закончилось бы для них плачевно, так как Лундгрен является обладателем черного пояса по карате. Всем памятен эпизод, когда во время съемок одной из сцен фильма "Рокки 4" Лундгрен немного не рассчитал силу и отправил своего партнера по площадке Сильвестра Сталлоне в глубокий нокаут, потребовавший вмешательства медиков.

Полиция проводит расследование. Соседи четы Лундгренов, среди которых, в частности, Антонио Бандерас усилили охрану своих владений.

Напомним, что на момент написания этой заметки Лундгрен был занят сразу в двух кинопроектах. Он снимался в третьей серии "Универсального солдата" вместе с Жаном-Клодом ван Даммом и играл наемника в новой картине Сильвестра Сталлоне.

Фотография Дольфа Лундгрена испугала вооруженных грабителей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала