top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортСборная США потерпела первое поражение на чемпионате мира по хоккею

Сборная США потерпела первое поражение на чемпионате мира по хоккею

30 апреля 2009 г. в 11:42

:

Теги :

Сборная США потерпела первое поражение на чемпионате мира по хоккею, уступив сборной Швеции со счетом 5:6. По ходу матча шведы, уступая 2:5 за 12 минут до конца встречи, смогли отыграться и забили победный гол в овертайме.

Несмотря на поражение США сохранили за собой первое место в группе C, набрав 7 очков. Шведы с 6 очками заняли второе место, опередив сборную Латвии, имеющую 5 очков. Таким образом, первый матч второго группового турнира 30 апреля сборная Россия проведет против Швеции; 2 мая состоится игра Россия - США, пишет Лента.ru.

В другом матче, состоявшемся 29 апреля в группе D, Финляндия обыграла Чехию со счетом 4:3 и сохранила за собой первое место в группе, набрав 9 очков. Победную шайбу при счете 3:3 в середине третьего периода забросил Никлас Хагман.

В первом матче второго группового турнира сборная Чехии сыграет с канадцами, выигравшими все три встречи в группе A. Сборная Финляндии начнет очередной квалификационный раунд с матча против сборной Словакии.

Сборная США потерпела первое поражение на чемпионате мира по хоккею

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала