top
Саяногорцев учат продвигать свои проекты Юные волейболистки из Хакасии стали призёрами международного «Кубка дружбы» в Новосибирске Утренние пожары в Хакасии: короткое замыкание и неисправная печь уничтожили постройки и автомобиль Пять лет колонии и штраф назначил суд экс-чиновнице из Хакасии В столице Хакасии заканчивается отопительный сезон

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВзрыв дома в Иркутске: погибли 2 детей и 6 взрослых

Взрыв дома в Иркутске: погибли 2 детей и 6 взрослых

4 мая 2009 г. в 09:51

:

Теги :

Тела шестерых взрослых и двух малолетних детей обнаружены на месте пожара в жилом доме в микрорайоне Первомайский Иркутска. Их личности устанавливаются, сообщили в воскресенье региональном управлении МЧС РФ.

Еще семеро – трое мужчин, три женщины и ребенок получили ожоги и ранения. Двое из них находятся на лечении в отделении травматологии городской больницы, 4 - в городском ожоговом центре, один доставлен в областную больницу, передает ИТАР-ТАСС.

Пожар возник в 09:25 по местному времени (04:25 мск) в результате взрыва газового баллона на втором этаже 8-квартирного деревянного дома, в котором проживало 30 взрослых и шестеро детей. На ликвидацию пожара потребовалось полтора часа.

Оставшихся без крова обеспечат питанием и одеждой, предоставят временное жилье.

Взрыв дома в Иркутске: погибли 2 детей и 6 взрослых

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.6947 EUR ЦБ: 87.5928

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала