top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВзрыв дома в Иркутске: погибли 2 детей и 6 взрослых

Взрыв дома в Иркутске: погибли 2 детей и 6 взрослых

4 мая 2009 г. в 09:51

:

Теги :

Тела шестерых взрослых и двух малолетних детей обнаружены на месте пожара в жилом доме в микрорайоне Первомайский Иркутска. Их личности устанавливаются, сообщили в воскресенье региональном управлении МЧС РФ.

Еще семеро – трое мужчин, три женщины и ребенок получили ожоги и ранения. Двое из них находятся на лечении в отделении травматологии городской больницы, 4 - в городском ожоговом центре, один доставлен в областную больницу, передает ИТАР-ТАСС.

Пожар возник в 09:25 по местному времени (04:25 мск) в результате взрыва газового баллона на втором этаже 8-квартирного деревянного дома, в котором проживало 30 взрослых и шестеро детей. На ликвидацию пожара потребовалось полтора часа.

Оставшихся без крова обеспечат питанием и одеждой, предоставят временное жилье.

Взрыв дома в Иркутске: погибли 2 детей и 6 взрослых

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала