top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоСельские больницы Хакасии получат новое стоматологическое оборудование

Сельские больницы Хакасии получат новое стоматологическое оборудование

5 мая 2009 г. в 09:51

:

Теги :

Районным участковым больницам Хакасии выделен 1 млн 374 тысяч рублей. Эти средства пойдут на приобретение медицинского оборудования для стоматологической помощи.

Как рассказали в пресс-службе правительства Хакасии, денежные средства получат Белоярская ЦРБ для участковой больницы в с. Аршаново, Усть-Абаканская районная больница для Вершино-Биджинской амбулатории и Аскизская центральная районная больница для Вершино-Тейской больницы.

Приобретение стоматологического оборудования позволит жителям этих районов получать медицинскую помощь по месту жительства.

Поступят средства и в Саяногорскую стоматологическую поликлинику для приобретения дентальной камеры, которая позволит улучшить диагностику и качество лечения.

Кроме этого, деньги на повышение квалификации медицинских работников получит Сорская городская больница.

 

Сельские больницы Хакасии получат новое стоматологическое оборудование

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала