top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане разыграют Кубок Победы среди футбольных команд

В Абакане разыграют Кубок Победы среди футбольных команд

8 мая 2009 г. в 10:04

:

Теги :

Сегодня на стадионе спорткомплекса «Саяны» пройдет решающий футбольный матч, который определит участников финальных игр на Кубок Победы среди взрослых футбольных команд Абакана.

С 1 по 7 мая на стадионах Абакана и Усть-Абакана прошли игры предварительного этапа традиционных городских соревнований по футболу «Кубок Победы – 2009».  В отборочных матчах приняли участие 15 команд. Все они были разбиты на подгруппы, и победители игр в подгруппах получили право участвовать в полуфинале.

Полуфинальные игры пройдут 8 мая на стадионе «Саяны». В 18 часов встретятся команды «Маяк» (МЧС России по Хакасии) и «Шахтер» (Черногорск). В 19.30 играют абаканские команды «Торпедо» и «Университет» (ХГУ им. Н.Ф.Катанова), рассказали в пресс-службе мэрии Абакана.

Финал традиционных городских соревнований по футболу «Кубок Победы – 2009» состоится 9 мая на стадионе «Саяны». Начало финального матча в 13 часов.

В Абакане разыграют Кубок Победы среди футбольных команд

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала