top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Политика

ГлавнаяПолитикаМолодой депутат из Хакасии примет участие в семинаре молодых парламентариев Сибири

Молодой депутат из Хакасии примет участие в семинаре молодых парламентариев Сибири

14 мая 2009 г. в 15:35

:

Теги :

Завтра, 15 мая, в Красноярске состоится межрегиональный семинар молодых депутатов Сибирского Федерального округа в возрасте до 35 лет. В мероприятии примут участие молодые депутаты Красноярского края, Иркутской и Новосибирской областей, Хакасии, представители оргкомитета Молодежного Федерального Собрания.

По объективным причинам Республику Хакасия на этом семинаре будут представлять не четыре молодых парламентария, как намечалось ранее, а один. 25-летняя Мария Тарасова - депутат Верховного Совета Хакасии, активный член «Молодой Гвардии» партии «Единая Россия».

Среди организаторов семинара - партия «Единая  Россия»,  «Молодая Гвардия Единой России», Законодательное Собрание Красноярского края, организационный комитет Молодежного Федерального Собрания, а также Молодежный парламент Красноярского края.

Семинар пройдет в рамках подготовки к июньскому Всероссийскому съезду молодежного Федерального Собрания. Подобные семинары накануне съезда пройдут в Чите, Кемерове, Новосибирске и Барнауле.
 

Молодой депутат из Хакасии примет участие в семинаре молодых парламентариев Сибири

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:28°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала