top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортОколо ста болельщиков задержаны после матча ЦСКА-"Зенит"

Около ста болельщиков задержаны после матча ЦСКА-"Зенит"

18 мая 2009 г. в 10:29

:

Теги :

Милиционеры задержали в воскресенье за различные правонарушения на матче между футбольными командами ЦСКА - "Зенит" около 100 болельщиков. Матч девятого тура Чемпионата России прошел на стадионе "Лужники" и закончился победой ЦСКА над командой из Петербурга со счетом 2:1. Футбол пришли посмотреть более 21 тысячи болельщиков, из которых более трех тысяч - фанаты из Петербурга.

"За различные правонарушения милиционеры задержали 97 человек: за употребление алкогольных напитков задержано 77 человек, двоих - за использование фаеров и троих - за нелегальную торговлю. Никаких серьезных происшествий допущено не было", - сказал представитель ГУВД. Он отметил, что за порядком на матче следили более 2,6 тысячи милиционеров и военнослужащих внутренних войск, пишет Утро.ru со ссылкой на РИА Новости.

Около ста болельщиков задержаны после матча ЦСКА-"Зенит"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала