top
Почему crash-игры стали трендом в онлайн-гемблинге Манул Борис из «Роева ручья» вышел на спортивную дистанцию В Хакасии ликвидирован первый в этом сезоне степной пал В Абакане открылась выставка «Память возвращает нас в Афганистан» В столице Хакасии задержан нелегальный бутлегер

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП на автодороге "Енисей" - 4 человека госпитализированы

ДТП на автодороге "Енисей" - 4 человека госпитализированы

19 мая 2009 г. в 12:43

:

Теги :

Сегодня около семи часов утра на 266 км автодороги «Енисей» столкнулись Тойота Корона и Хонда Стрим. Пострадали четыре человека.

Тойота двигалась со стороны Абакана, Хонда – навстречу, со стороны Красноярска. Лобовое столкновение для участников аварии произошло неожиданно. Причиной аварии стало, скорее всего, несоблюдение скоростного режима. На скользком от дождя асфальте водитель Хонды на небольшом повороте выехал на полосу встречного движения и не смог беспрепятственно разъехаться с Тойотой.

В результате ДТП пострадали 4 человека (трое мужчин и женщина). Женщина пострадала больше остальных, так как основной удар пришелся именно в левую пассажирскую дверь. Седоки передних сидений обеих машин были пристегнуты ремнями безопасности, именно это обстоятельство и спасло людей от серьезных травм и возможной гибели.

Пятый участник аварии, пассажир Хонды, находившийся на заднем сиденье, за разговорами так и не заметил, как в результате столкновения оказался в багажном отсеке иномарки (он не пострадал).

Пострадавшие госпитализированы, машины эвакуаторами доставлены в Боград. Сотрудники милиции осуществляют сбор материалов по факту ДТП, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии.

ДТП на автодороге "Енисей" - 4 человека госпитализированы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-12°C, облачно

  • USD ЦБ: 77.1944 EUR ЦБ: 91.5575

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала