top
Абаканка попалась на уловку мошенников "на крипте" В Абакане завершается регистрация на «Лыжню России – 2026» РУСАЛ и Эн+ предложили системно оценивать вклад бизнеса в Национальные цели развития России Абакан готовится к масленичной неделе Профсоюзы Хакасии бьют тревогу: под угрозой выплаты медикам

Политика

ГлавнаяПолитикаЕдиноросс Владимир Ромашов станет депутатом хакасского парламента

Единоросс Владимир Ромашов станет депутатом хакасского парламента

26 мая 2009 г. в 13:57

:

Теги :

На освободившееся место депутата Верховного Совета Хакасии согласно очередности партийного списка будет выдвинута кандидатура члена партии "Единая Россия", генерального директора Агропромышленной компании "МаВР" Владимира Ромашова. Напомним, что депутат Мария Тарасова приняла предложение правительства Хакасии перейти на работу в министерство спорта, туризма и молодежной политики.

В связи с этим на завтрашней сессии Верховного Совета Хакасии Мария Тарасова досрочно сложит с себя полномочия депутата. Ее место займет Владимир Ромашов.

Единоросс Владимир  Ромашов станет депутатом хакасского парламента

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.4648 EUR ЦБ: 92.475

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала