top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В Хакасии ищут лжетеррориста, сообщившего о бомбе в райотделе милиции

В Хакасии ищут лжетеррориста, сообщившего о бомбе в райотделе милиции

27 мая 2009 г. в 15:49

:

Как сообщил корреспонденту «Хакасия-Информ» руководитель пресс-службы МВД Хакасии Сергей Кузнецов, сегодня утром в диспетчерский пункт «02» по Усть-Абаканскому району поступил звонок с сотового телефона от неизвестного лица, сообщившего, что в здании районного ОВД заложено взрывное устройство. Пришлось проводить экстренную эвакуация всех сотрудников.

Следственно-оперативной группой вместе с милиционером-кинологом была проведена проверка здания, по результатам которой поступившая на пульт «02» информация не подтвердилась.

По данному факту будет возбуждено уголовное дело по статье 207-й УК РФ - «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма», предусматривающей лишение свободы сроком до трех лет.

Следственно-оперативная группа ведет работу по установлению личности звонившего.

 В Хакасии ищут лжетеррориста, сообщившего о бомбе в райотделе милиции

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала