top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Политика

ГлавнаяПолитикаНовым начальником УФСБ по Хакасии назначен Юрий Никитин

Новым начальником УФСБ по Хакасии назначен Юрий Никитин

15 июня 2009 г. в 12:03

:

Теги :

В хакасском управлении ФСБ назначен новый начальник — Юрий Никитин. Информацию об этом корреспонденту «Хакасия-Информ» подтвердили в пресс-службе УФСБ по РХ. Известно, что ранее Никитин работал в Вологодской области — заместителем начальника регионального управления.

Как сообщили «Хакасия-Информ» в пресс-службе УФСБ по Хакасии, приказ о назначении Юрия Никитина был подписан на прошлой неделе.

Напомним, глава ФСБ Хакасии Александр Щукин ушёл в отставку 9 июня по выслуге лет. Он проработал начальником хакасского Управления с 2002 года. Всего в органах безопасности СССР и России Щукин прослужил более 35 лет.

Новым начальником УФСБ по Хакасии назначен Юрий Никитин

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала