top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В Красноярске обрушилось офисное здание: двое погибших

В Красноярске обрушилось офисное здание: двое погибших

15 июня 2009 г. в 13:24

:

Теги :

В результате обрушения четырехэтажного офисного здания в Красноярске погибли два человека. Один человек пострадал. Еще одна женщина находится под обломками. Спасатели пытаются высвободить ее из-под завалов.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС РФ, об обрушении стало известно в 7:17 в понедельник. Сообщение поступило от очевидцев. По прибытии на место спасатели обнаружили, что в здании, где происходила реконструкция, обрушились пролеты. На месте завалов найдены тела двоих погибших.

Место происшествия оцеплено. Идет разбор завалов, сообщают Вести.ru.

 В Красноярске обрушилось офисное здание: двое погибших

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:28°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала