top
Причиной двух пожаров в Хакасии стали замыкания электропроводки Абаканка попалась на уловку мошенников "на крипте" В Абакане завершается регистрация на «Лыжню России – 2026» РУСАЛ и Эн+ предложили системно оценивать вклад бизнеса в Национальные цели развития России Полиция Абакана разыскивает пропавшую девочку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПрохожий свалился в траншею и сломал ногу - второй случай в Абакане

Прохожий свалился в траншею и сломал ногу - второй случай в Абакане

29 июня 2009 г. в 10:22

:

Теги :

Работы по восстановлению тепловых коммуникаций становятся все более опасными для жителей столицы Хакасии. Как сообщили корреспонденту «Хакасия-Информ» в Южно-сибирском поисково-спасательном отделении МЧС России по Хакасии, зарегистрирован уже второй случай, связанный с упавшим в траншею жителем города.

Вчера на улице Советской в траншею глубиной 4 метра упал мужчина. Прибывшие на место происшествия спасатели уложили пострадавшего на жесткий щит и подняли на поверхность. По заключению медиков, мужчина получил перелом костей голени левой ноги, в результате чего был немедленно госпитализирован.

Напомним, что 20 июня на улице Пушкина мужчина также упал в траншею и сломал ногу.

Прохожий свалился в траншею и сломал ногу - второй случай в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.188 EUR ЦБ: 91.7113

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала