top
Богатыри из Абакана установили мировой рекорд по перемещению тяжестей За выходные в Хакасии ликвидировано 18 пожаров Трагедия на трассе «Енисей»: водитель без прав погиб в результате опрокидывания автомобиля Пианист-виртуоз Тимофей Владимиров выступит с оркестром Хакасской филармонии «Открытый завод» познакомил студентов-металлургов с литейным производством РУСАЛа

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПрохожий свалился в траншею и сломал ногу - второй случай в Абакане

Прохожий свалился в траншею и сломал ногу - второй случай в Абакане

29 июня 2009 г. в 10:22

:

Теги :

Работы по восстановлению тепловых коммуникаций становятся все более опасными для жителей столицы Хакасии. Как сообщили корреспонденту «Хакасия-Информ» в Южно-сибирском поисково-спасательном отделении МЧС России по Хакасии, зарегистрирован уже второй случай, связанный с упавшим в траншею жителем города.

Вчера на улице Советской в траншею глубиной 4 метра упал мужчина. Прибывшие на место происшествия спасатели уложили пострадавшего на жесткий щит и подняли на поверхность. По заключению медиков, мужчина получил перелом костей голени левой ноги, в результате чего был немедленно госпитализирован.

Напомним, что 20 июня на улице Пушкина мужчина также упал в траншею и сломал ногу.

Прохожий свалился в траншею и сломал ногу - второй случай в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.1443 EUR ЦБ: 93.4247

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала