top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Спорт

ГлавнаяСпортСостоялось первое заседание президиума Федерации футбола Хакасии

Состоялось первое заседание президиума Федерации футбола Хакасии

29 июня 2009 г. в 15:24

:

Теги :

В министерстве спорта, туризма и молодежной политики Хакасии сегодня состоялось заседание президиума республиканской Федерации футбола, на котором должны были избрать руководителей шести комитетов. Напомним, что в президиум входит 13 человек.

Судейско-инспекторский комитет путем открытого голосования возглавил Александр Черных. Главой комитета ветеранов хакасского футбола стал Геннадий Бешенков. Самый массовый, детско-юношеский комитет доверено возглавить Николаю Свириденко. Развитием женского футбола в республике займется Владимир Плотников, а комитет по студенческому и мини-футболу возглавил Дмитрий Кремзуков. К вопросу, кому руководить комитетом по развитию футбольного движения среди лиц с ограниченными возможностями, решили вернуться позже.

Не было согласия среди членов президиума и в вопросе, связанном с избранием вице-президента Федерации футбола Хакасии. Названные кандидаты на эту должность – Алексей Матюшин и Андрей Лабун – набрали одинаковое количество голосов. Как сказал глава Федерации Андрей Новоселов, «оба кандидата легко могли бы справиться с этими обязанностями, однако мы видим, что мнения членов президиума разделились. Поэтому я предлагаю не торопиться с этим вопросом, хорошо подумать и на следующем собрании провести повторное голосование».

Состоялось первое заседание президиума Федерации футбола Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала