top
Владимир Путин и Дональд Трамп переговорили по телефону В Хакасии 11 и 12 марта пройдут учения спасателей София Романова из Абакана завоевала "серебро" на первенстве СФО по дзюдо В Хакасии за время выходных произошло 27 пожаров Две несовершеннолетние девушки госпитализированы в результате ДТП в Абакане

Спорт

ГлавнаяСпортВ Бейском районе пройдёт волейбольный турнир

В Бейском районе пройдёт волейбольный турнир

17 июля 2009 г. в 14:03

:

Теги :

В Бейском районе, в селе Новоитроицкое, завтра пройдёт турнир по волейболу среди мужских команд. Соревнования посвящены памяти спортсмена Анатолия Лыщицкого, который в разное время входил в состав сборной района по волейболу и футболу.

Как рассказал председатель районного спорткомитета Александр Франц, этот ежегодный турнир уже стал традиционным. В прошлые годы волейболисты всего Бейского района собирались в райцентре, а в этом году решено крупные спортивные мероприятия проводить в поселениях. «Это позволит привлечь молодых сельчан к здоровому образу жизни, показав им личный пример, и организовать их отдых», - подчеркнул Александр Франц.

Турнир по волейболу пройдет в селе Новотроицкое, где в последние годы жил Анатолий Лыщицкий. В населенном пункте есть хорошая открытая волейбольная площадка, на которой и сыграют команды, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодёжной политики Хакасии.

Организаторы турнира подготовили для победителей турнира ценные призы. Для всех волейболистов также будет организовано горячее питание. Начало соревнований - в 10 часов.

В Бейском районе пройдёт волейбольный турнир

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.7396 EUR ЦБ: 91.8979

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала