top
Манул Борис из «Роева ручья» вышел на спортивную дистанцию В Хакасии ликвидирован первый в этом сезоне степной пал В Абакане открылась выставка «Память возвращает нас в Афганистан» В столице Хакасии задержан нелегальный бутлегер Причиной двух пожаров в Хакасии стали замыкания электропроводки

Спорт

ГлавнаяСпорт«Саяны-Хакасия» провели первую тренировку

«Саяны-Хакасия» провели первую тренировку

3 августа 2009 г. в 16:36

:

Теги :

Новый хоккейный клуб «Саяны-Хакасия» провел сегодня первую тренировку на абаканском стадионе. Как рассказал главный тренер команды Виктор Менжуренко, сейчас в составе клуба 22 хоккеиста – 2 тренера и 20 полевых игроков.

На следующей неделе «Саяны-Хакасия» отправится на учебно-тренировочные сборы в поселок Черемушки, а первые ледовые сборы пройдут в начале октября в Красноярске.

По словам директора клуба Андрея Лабуна, тренерский штаб делает ставку только на доморощенных игроков, основу команды составляют молодые игроки звездных составов команд «Саяны» и «Реформация». Из когорты опытных спортсменов в новую команду приглашены Егор Кочахев, Алексей Терентьев и Виталий Лабун.

Состав команды

1.    Атапин Дмитрий
2.    Белосевич Авель
3.    Бовт Максим
4.    Брагин Никита
5.    Бутаков Дмитрий
6.    Кондаков Виталий
7.    Кохачев Егор
8.    Кохачев Павел
9.    Кузьмин Максим
10.    Кузьмин Роман
11.    Лабун Виталий
12.    Липкин Максим
13.    Мартынов Антон
14.    Нудьга Дмитрий
15.    Писков Артем
16.    Пищальский Денис
17.    Пугаев Владислав
18.    Тереньтьев Алексей
19.    Тимченко Дмитрий
20.    Торточаков Антон
21.    Фишер Кондрат
22.    Шаршов Владимир

«Саяны-Хакасия» провели первую тренировку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.188 EUR ЦБ: 91.7113

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала