top
Владимир Путин и Дональд Трамп провели переговоры по телефону Огнеборцы Хакасии за сутки потушили шесть пожаров Сразу несколько юных жителей Хакасии стали призерами олимпиады РУСАЛа Бентонит Хакасии поздравляет с Первомаем В Бирикчуле задержан мужчина, устроивший стрельбу на улице

Политика

ГлавнаяПолитикаХакасские приставы подписали соглашение с Гостехнадзором

Хакасские приставы подписали соглашение с Гостехнадзором

18 августа 2009 г. в 11:53

:

Теги :

Соглашение о взаимодействии заключено между Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия и Инспекцией Гостехнадзора.

В рамках данного документа определена стратегия сотрудничества   Инспекции  и Управления по принудительному исполнению исполнительных документов, а также порядок взаимного обмена информацией. В соответствии с данным соглашением   предполагается осуществление совместных мероприятий  и   проведение рабочих   встреч.

Отныне у граждан и представителей юридических лиц, не желающих добровольно рассчитываться по  своим  долгам, возникнут проблемы  при совершении регистрационных действий и прохождении государственного  технического осмотра специальной техники.
   
Руководство уфссп по Хакасии полагает, что эффективность принимаемых мер, взваимное сотрудничество несомненно поможет в решении задач принудительного исполнения  исполнительных документов.

Хакасские приставы подписали соглашение с Гостехнадзором

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8806 EUR ЦБ: 87.7771

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала