top
Абаканка попалась на уловку мошенников "на крипте" В Абакане завершается регистрация на «Лыжню России – 2026» РУСАЛ и Эн+ предложили системно оценивать вклад бизнеса в Национальные цели развития России Абакан готовится к масленичной неделе Профсоюзы Хакасии бьют тревогу: под угрозой выплаты медикам

Политика

ГлавнаяПолитикаХакасские единороссы исключили из партии трех членов

Хакасские единороссы исключили из партии трех членов

24 августа 2009 г. в 17:02

:

Теги :

Сегодня Политсовет Хакасского регионального отделения «Единой России» исключил из партии трех единороссов, которые грубо нарушили партийный Устав и совершили действия, наносящие политический ущерб Партии.

В понедельник, 24 августа, в Абакане состоялось заседание Политсовета регионального отделения «Единой России», сообщили в пресс-службе ХРО партии. На нем принято решение об исключении трех человек, которые в ходе начавшейся в республике выборной кампании совершили грубое нарушение партийного Устава и нанесли политический ущерб партии. 

Михаил  Побызаков, Яков Идемешев и Владимир Громыко исключены согласно пункту 4.3.2 Устава партии – за невыполнение решений руководящих органов «Единой России» по поддержке единых партийных кандидатов на выборах в Орджоникидзевском и Аскизском районах Хакасии. 

Хакасские единороссы исключили из партии трех членов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.4648 EUR ЦБ: 92.475

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала