top
В Хакасии в результате столкновения двух мотоциклов пострадали несовершеннолетние Жительница Боградского района лишилась 20 тысяч рублей после визита к подруге в Черногорск Жительница Черногорска перевела аферистам 45 тысяч рублей, поверив в поддельное видео знакомого 23 пожара тушили в Хакасии в выходные Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода"

Политика

ГлавнаяПолитикаКомиссия Ростехнадзора завершает работу на СШГЭС

Комиссия Ростехнадзора завершает работу на СШГЭС

14 сентября 2009 г. в 09:41

:

Теги :

На Саяно-Шушенской ГЭС заканчивается работа Комиссии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по техническому расследованию причин аварии. Заслушивание акта комиссии и экспертного заключения планируется 14-15 сентября 2009 г.

Как сообщили в пресс-службе ОАО "РусГидро", продолжаются работы по восстановлению теплового контура ГЭС, системы собственных нужд электропитания ГЭС, общестанционных систем, по дефектации и восстановлению гидроагрегатов 3,4,5,6,8.

Продолжается разборка завалов на отметках 327,0-310,0 м.

Охрана территории и объектов ГЭС осуществляется м по усиленному режиму силами Ведомственной охраны Минэнерго  России, а также МВД Республики Хакассия.

По данным на воскресенье. На 13 сентября, в аварийно-восстановительных работах  задействованы 2045 человек, в том числе: РусГидро - 1331 чел., подрядные организации –680 чел., МЧС РФ – 34 чел. Также задействовано 39 единиц техники.

Комиссия Ростехнадзора завершает работу на СШГЭС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала