top
Почему crash-игры стали трендом в онлайн-гемблинге Манул Борис из «Роева ручья» вышел на спортивную дистанцию В Хакасии ликвидирован первый в этом сезоне степной пал В Абакане открылась выставка «Память возвращает нас в Афганистан» В столице Хакасии задержан нелегальный бутлегер

Общество

ГлавнаяОбществоВозбуждено первое в Хакасии уголовное дело по факту невыплаты зарплаты

Возбуждено первое в Хакасии уголовное дело по факту невыплаты зарплаты

22 сентября 2009 г. в 16:49

:

Теги :

В результате проведенной прокурорской проверки по жалобе работника ООО «Сибэнерго» (город Сорск) установлено, что при наличии на предприятии денежных средств заработная плата одному из сотрудников не выплачивалась более двух месяцев.

Прокурором Усть-Абаканского района в следственные органы направлено постановление для решения вопроса об уголовном преследовании директора общества.

По данному факту в отношении директора предприятия Янгулова А.А. возбуждено первое в Хакасии уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 145-1 УК РФ (невыплата заработной платы), сообщили в пресс-службе прокуратуры Хакасии.

Возбуждено первое в Хакасии уголовное дело по факту невыплаты зарплаты

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-19°C, туман

  • USD ЦБ: 77.1944 EUR ЦБ: 91.5575

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала