top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Спорт

ГлавнаяСпортПлощадку саяногорского ФОКа покроют татами

Площадку саяногорского ФОКа покроют татами

14 октября 2009 г. в 11:33

:

Теги :

В Саяногорске в предстоящую субботу, 17 октября, пройдет открытый городской турнир по дзюдо среди юношей 1992-94 годов рождения.

Как сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru), соревнования  будут посвящены памяти саяногорца, мастера спорта по дзюдо Евгения  Колчанова, который погиб в автокатастрофе. Ежегодный турнир в его честь состоится в третий раз. 

Ожидается, что  в соревнованиях примут участие  около сотни спортсменов из Хакасии  и южных районов Красноярского  края. Турнир пройдет в ФОКе РУСАЛа. Начало – в 10.00. 

Победители получат  медали от администрации Саяногорска. Специальные призы для лучших борцов готовят и спонсоры.

Площадку саяногорского ФОКа покроют татами

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала