top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканцы отстрелялись на «золото»

Абаканцы отстрелялись на «золото»

30 ноября 2009 г. в 11:41

:

Теги :

В Абакане завершился Открытый Кубок Хакасии по пулевой стрельбе. Семь команд в течение двух дней соревновались в шести стрелковых дисциплинах на базе тира МОУ СОШ № 9. Награды были разыграны в командном и личном зачёте в категориях «мужчины», «женщины», «юниоры» и «юниорки».

В итоге, как  сообщил главный судья соревнований Леонид Тыгдымаев, командные места  распределились следующим образом. Лидирующую позицию заняла команда  Абакана. Вторыми среди городов стали стрелки из Саяногорска. Замкнули призовую тройку спортсмены из Абазы. Среди районных команд первое место завоевали усть-абаканцы.   

В личном зачете равных не было абаканцу, студенту ХТИ  Михаилу Савину. 

Медали победителям  вручил заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Хакасии Виктор Струков, сообщили в пресс-службе ведомства. 

Всего в соревнованиях приняли участие команды Абакана, Абазы, Саяногорска, Черногорска, Минусинска, Усть-Абаканского и Боградского районов. 

Абаканцы  отстрелялись на «золото»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.3398 EUR ЦБ: 92.9384

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала