top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские боксеры стали призерами первенства СФО по боксу

Хакасские боксеры стали призерами первенства СФО по боксу

11 января 2010 г. в 11:38

:

Теги :

Двое спортсменов из Хакасии успешно выступили на первенстве Сибирского федерального округа по боксу, которое проходило в городе Яровое Алтайского края 5-10 января.

Черногорец Владимир Красных (тренер – Сергей Карнаков) стал третьим в весовой категории свыше 91 кг, а воспитанник абаканского клуба «Локомотив» Дмитрий Юктешев (тренер – Николай Дружинин) занял второе место в весе 57 кг. В финале Дмитрий уступил боксеру из Иркутска. 

Всего в соревнованиях  приняли участие 125 боксеров 1992-93 годов  рождения их всех регионов Сибири. Хакасию  представляли 10 юношей из Абакана, Черногорска, Аскизского и Усть-Абаканского районов. Возглавил сборную тренер Михаил Сазонов. Также в состав команды Хакасии вошел судья Николай Дружинин. 

В Хакасию сборная  республики вернется завтра утром, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

Хакасские боксеры стали призерами первенства СФО по боксу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала