top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Спорт

ГлавнаяСпортШесть медалей завоевала сборная Хакасии по плаванию на Кубке Сибири

Шесть медалей завоевала сборная Хакасии по плаванию на Кубке Сибири

11 января 2010 г. в 12:39

:

Теги :

Одно «золото», три «серебра» и две «бронзы» – таковы результаты выступления сборной Хакасии по плаванию на втором этапе Кубка Сибири. Соревнования проходили в Новосибирске 5-10 января.

Как рассказал  тренер сборной Хакасии Сергей Бережной, наши пловцы впервые добились такого успеха, завоевав шесть медалей. При  этом из-за болезни на соревнования смогли поехать не все спортсмены. 

Первое место  по сумме дистанций 100 и 200 м брассом  заняла абаканская спортсменка Алла Наразина (тренер – Зинаида Владимирова). 

Вторыми стали  саяногорцы Анастасия Суханова (100 + 200 м вольным стилем), Виталий Годлевский (100 + 200 м вольным стилем) и Рената Бикмухаметова (200 + 800 м вольным стилем). Ребят тренируют Сергей Бережной и Дмитрий Ларионов. 

«Бронзу» завоевали  Дмитрий Терёшин (100 + 200 м на спине) и Анастасия Суханова (200 + 400 м в комплексном плавании), сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии

Шесть медалей завоевала  сборная Хакасии по плаванию на Кубке Сибири

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала