top
В Красноярске масштабный форум «Антитеррор» начался с патриотического концерта "Единая Россия" не пустит на выборы "токсиков" и кандидатов с антирейтингом Россия и Белоруссия провели совместные учения ядерных сил В зоопарке Абакана на свет появился верблюжонок В Бирикчуле случайный прохожий спас человека из горящего дома

Общество

ГлавнаяОбщество В Саяногорске отремонтируют за счет бюджета 44 квартиры ветеранов ВОВ

В Саяногорске отремонтируют за счет бюджета 44 квартиры ветеранов ВОВ

12 января 2010 г. в 15:06

:

Теги :

44 семьи участников Великой Отечественной войны попросили власти Саяногорска о помощи в ремонте жилья. На эти цели в бюджете города 2010 года предусмотрено около полутора миллионов рублей. Специалисты комитета ЖКХ и транспорта составили сметы затрат, в основном это общестроительные и электротехнические работы и замена сантехники.

14 января, после рассмотрения заявок, будут определены подрядчики, которым необходимо закончить ремонт квартир ветеранов к маю, сообщили в пресс-службе администрации Саяногорска.           

 В Саяногорске отремонтируют за счет бюджета 44 квартиры ветеранов ВОВ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.209 EUR ЦБ: 82.5445

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала