top
В Красноярске масштабный форум «Антитеррор» начался с патриотического концерта "Единая Россия" не пустит на выборы "токсиков" и кандидатов с антирейтингом Россия и Белоруссия провели совместные учения ядерных сил В зоопарке Абакана на свет появился верблюжонок В Бирикчуле случайный прохожий спас человека из горящего дома

Общество

ГлавнаяОбществоУчитель из Хакасии заняла I место в финале Всероссийского конкурса профмастерства

Учитель из Хакасии заняла I место в финале Всероссийского конкурса профмастерства

12 января 2010 г. в 15:28

:

Теги :

Самым высоким количеством баллов оценило московское авторитетное жюри урок учителя начальных классов Усть-Абаканской школы N 3 Марины Крыциной. В финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» Марина Крыцина заняла первое место.

Успешный учитель с двадцатилетним стажем педагогической деятельности презентовала в Москве факультатив «Ваши права» в четвертом классе.

Всего финале всероссийского конкурса свои лучшие методические разработки презентовали 240 педагогов, сообщили в пресс-службе Минобразования Хакасии.

Учитель из Хакасии заняла I место в финале Всероссийского конкурса профмастерства

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 71.209 EUR ЦБ: 82.5445

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала