top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Спорт

ГлавнаяСпортРезультаты республиканского этапа «Мини-футбол – в школу»

Результаты республиканского этапа «Мини-футбол – в школу»

14 января 2010 г. в 12:52

:

Теги :

В Хакасии определились победители республиканского этапа общероссийских соревнований «Мини-футбол – в школу». Инициаторами проведения турнира в Хакасии стали Минспорттуризм РХ, Минобразования и науки РХ и республиканский Центр спортивной подготовки.

Как сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии, турнир стартовал в ноябре. Сначала определились финалисты  в муниципальных образованиях –  между классами и школами. А во время зимних каникул состоялись финалы республиканских соревнований по пяти возрастным группам среди юношей и девушек. 

Решающие матчи  проходили в Абакане, Усть-Абакане и Саяногорске. В финалах приняли участие 29 команд из Аскизского, Бейского, Алтайского, Усть-Абаканского районов, Абазы, Абакана, Черногорска и Саяногорска – всего около 300 юных футболистов. 

Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями Минспорттуризма  Хакасии. Победители в своих возрастных группах будут представлять республику на третьем этапе Общероссийских соревнований «Мини-футбол в школу»,   который состоится в Красноярске с 20 по 26 февраля.

Стоит отметить, что республиканские соревнования прошли на высоком уровне благодаря хорошей организации Центра спортивной подготовки при Минспорттуризме РХ, федерации футбола Саяногорска (председатель – Сергей Гальцов) и управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма Усть-Абаканского района (ведущий специалист – Владимир Купин). 

Результаты

Девочки 1999-2000 г.р.

   1. Верх-Аскизская СОШ (Аскизский район)
   2. Усть-Абаканская СОШ
   3. Куйбышевская школа-интернат (Бейский район)

Девушки 1993-1994 г.р.

   1. АСОШ № 5 г. Абаза
   2. Сапоговская СОШ (Усть-Абаканский район)
   3. Верх-Аскизская СОШ (Аскизский район)

Мальчики 1999-2000 г.р.

   1. АСОШ № 49 г.Абаза
   2. ЧСШ № 1 п. Черемушки
   3. «Гимназия» г. Черногорска

Юноши 1997-1998 г.р.

   1. СОШ № 5 г. Саяногорска
   2. СОШ № 19 г. Саяногорска
   3. СОШ № 4 г. Абакана

Юноши 1995-1996 г.р.

   1. СОШ № 5 г. Саяногорска
   2. СОШ № 19 г. Черногорска
   3. СОШ № 4 г. Абакана

Главный судья – Алексей Матюшин.

Результаты республиканского этапа «Мини-футбол – в школу»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала