top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Спорт

ГлавнаяСпорт День выборов в Черногорске пройдет под эгидой спорта

День выборов в Черногорске пройдет под эгидой спорта

14 января 2010 г. в 15:37

:

Теги :

Черногорск отметит день выборов мэра целой серией соревнований по разным видам спорта. Как рассказал начальник отдела по физической культуре и спорту городской администрации Игорь Бадагов, в полдень на городской площади начнутся игровые зимние состязания среди школьников и студентов. После их завершения все желающие смогут поболеть за черногорскую команду «Сибиряк», которая проведет очередной матч в рамках чемпионата Хакасии по хоккею с шайбой.

Встреча с абаканским «Энергетиком» начнется в 14.00. на ледовом поле спорткомплекса «Сибиряк». 

В черногорской школе №18 в 10 часов стартует открытое первенство города по киокусинкай-каратэ среди детей и юниоров. Уже  известно, что, помимо хозяев, в соревнованиях  примут участие каратисты из Абакана. 

Кроме того, различные спортивные состязания будут организованы и на избирательных участках, большинство из которых расположены в школах и училищах города, рассказали в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

 День  выборов в Черногорске  пройдет под эгидой спорта

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала